Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Доходный дом не дремлет


Доходный дом не дремлет

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Пока мы с вами ждем электричество и дороги, ДохДом выкупил землю через дорогу от нас вокруг тверитино http://www.dohodniy-dom.ru/index.php?mod=50

0

2

Egor написал(а):

предлагаю установить запрет на доступ к реке через оплаченные нами дороги!

а чьи земли у вас под дорогами? вы задавались вопросом?

0

3

Egor написал(а):

предлагаю установить запрет на доступ к реке через оплаченные нами дороги!

будут ездить и вы ничего не в праве будете сделать, наверняка земли под ВАШИМИ дорогами принадлежат мазыленко или кобышеву :tomato:

0

4

ждите установления арендной платы за использование земель под дорогами "тариф чумачечий"-от доходного дома!!!!

0

5

вот до чего кобышев довел "чеховское подворье"--- Ну что - сейчас получил "черную метку" - нас 19-го января отключают от света. Если не заплатим до этого момента. Позвонили по моему телефону - т.к. я оставлял данные и предупредили что-б для нас это не было новостью. Для повторного включения нужно будет получить документы от Евгения Васильевича. Я думаю все понимают что света у нас не будет долго - если отключат. Долг 280 тысяч. Думайте.

0

6

это сообщение из форума чп, лично мне никто не звонил, а звонили из энергосбыта, напрямую оплатить можно-это единственный вариант на данный момент, читайте последние сообщения на форуме чп

0

7

Был на «Караськиной охоте», место понравилось, очень живописное место. Есть технические условия на электричество, есть дороги, охрана, ограждения. Удобный вид оплаты. Буду покупать участок 148 прямо у леса, и строиться буду весной.

0

8

Ну бл...я Станислав :D дороги, охрана .........  еще газ уже есть наверно :rofl:

0

9

Хотим приобрести участок в Караськиной охоте, но почитали в интернете столько отрицательного про Доходный дом, что призадумались. Напишите, плиз, в ваших договорах указаны кадастровые номера участков? и имееются ли у вас на руках свидетельства о собственности на участок, выданные гос.органами?

0

10

Наталья написал(а):

Хотим приобрести участок в Караськиной охоте, но почитали в интернете столько отрицательного про Доходный дом, что призадумались. Напишите, плиз, в ваших договорах указаны кадастровые номера участков? и имееются ли у вас на руках свидетельства о собственности на участок, выданные гос.органами?

С этим всё нормально. Свидетельство о собственности есть. Вся проблема именно в отсутствии обещанного электричества и дорог.

+1

11

Привет форумчане! Сегодня мне позвонил один из этих членов ДД и приглашают в офис подписать Договор на обслуживание с ежемемячной оплатой 2 700 руб в месяц. Когда спросила за что, отвечает, что будут содержать в порядке дороги, заборы и за охрану , а то не пустят без пропуска. Вот так. что будем дальше делать? Надо выбирать обслуживающую компанию и  Совет кооператива общим собранием.

0

12

Да они ссут коллективно выдергивать сразу люлей выхватят, а мне так и не позвонили очень жду!!!! :mad:

0

13

Вот и мне позвонили были посланы на х...р :crazy:

Предложил общее собрание провести сделали вид как будто не услышали :angry:

0

14

А мне кажется большинством не участков, а подписей жильцов :tomato:

0

15

Ездил сегодня (08.03.2012)в наш днп Караськина охота.Ворота закрыты,из домика вышел мужичок и спросил - куда и зачем?
Говорю,что у меня здесь участок с домом-открывай ворота.Он говорит,что нужен пропуск.Я говорю-КАКОГО ХРЕНА=здесь мой
личный участок в собственности,а он показывает на объявление на столбе ворот.Вот мол читайте и звоните Сазонову Илье Сергеичу-
пусть даст мне указание пропустить.Короче позвонил,натолкал ему упрёков по поводу приезда в ДД для заключения договора и
получения пропуска.Илья дал указание пропустить и типа обязал съездить в офис.Какие у кого мнения на этот счёт,что будем делать
с этими любителями халявных денег?  Да ещё-дороги почистили до родника, с левой стороны между участками.в самом низу трактор
влево не ездил(в сторону двух высоких коттеджей)!

Отредактировано chapus (2012-03-08 17:12:09)

0

16

ОДОБРЯМС!!!--------Народ,давайте поактивней,иначе нас будут зажимать поодиночке!

Отредактировано chapus (2012-03-09 19:51:26)

0

17

все остальные тролли :D

0

18

Здесь Павел уже написал мой контакт, но на всякий случай обозначусь лично 8-926-846-4582.
Мы кстати с Павлом при подписании договора на коммуникации заставили их включить пункт выполнения обязательств.

Отредактировано Константин (2012-03-10 20:10:39)

0

19

Приветик соседи! Договор составлен вообще не грамотно. При чём тут фраза:"Будущем собственником земельного участка".Если у всех на руках имеется св-во о праве собственности. Тем более в договоре вообще всё прописано в их нею пользу ,а где наши права? Где наконец наш свет, который обещают подключить уже 2 года? Откуда взялся вообще этот Илья кто его выбирал? Да вопросов наверное у всех много? Я то же за, что б всем вместе собраться и поехать в ДД, Мене вообще позвонили за 1 день за охрану и пропуск на территорию. Какая может 6ыть охрана? Если фактически по лесу до сих пор не проходит забор,вторые ворота сломаны завалены снегом, никто не чистит. Как будете встречаться звоните, уточним место встречи.Елена 8-905-557-76-27, 8-903-271-95-11

0

20

Доброго времени суток.
Извиняюсь,только вернулся из командировки.Являюсь собственником.
Мои контакты  mail - ice_19031983@mail.ru  , тел. 8-916-260-76-28 , 8-916-989-89-46 Дмитрий.
По возможности сообщите дату и место сбора,подъеду обязательно,я из Серпухова.

0

21

Константин написал(а):

Пока мы с вами ждем электричество и дороги, ДохДом выкупил землю через дорогу от нас вокруг тверитино http://www.dohodniy-dom.ru/index.php?mod=50

Смотрю электричество уже подводят. провода натягивают, ТУ уже есть, даже на газ. Место отличное. не знаю почему вы паритесь. я бы и без коммуникаций здесь купил. Где вы видели участок на берегу реки +лес за такие копейки. Меня интересует кто купил участок №176. Отзовитесь пож-та!

0

22

Валентин написал(а):

Смотрю электричество уже подводят. провода натягивают, ТУ уже есть, даже на газ. Место отличное. не знаю почему вы паритесь. я бы и без коммуникаций здесь купил. Где вы видели участок на берегу реки +лес за такие копейки. Меня интересует кто купил участок №176. Отзовитесь пож-та!

Я купил в августе 2011 года, до сих пор не отсыпана дорога до участков (денгьи за дорогу и электричество заплатил сразу 100%), где находится мой участок, не подведено электричество, эл. Столб воткнули прямо мне в участок, поставили охреневшее кпп, которое еще и пыталось не пускать меня на МОЙ участок, навязывая мне заключить договор на обслуживание и плату в 2700 руб. В месяц за обслуживание (что обслуживать, только не понятно, уже описал выше). Вы для начала купите, и сразу поймете, почему народ парится, заодно и сами может попаритесь.

0

23

Товарищи!!!  :writing:
Хотел бы приобрести участок в Караськином Доме, но смотрю здесь куча подводных камней с коммуникациями (хотя думаю их везде полно). В телефонном разговоре с УК ДД меня уверили, что всё отлично надо срочно покупать, а то цены взлетят весной, когда уже подключат эл-во и газ. Вот, сижу и чешу репу  :huh:  брать или не брать... вот в чём вопрос. Подскажите, как лучше сделать:
а. купить участок, за коммуникации позже вносить
б. купить участок и внести за коммуникации
в. иди на х...р мальчик)))

может что расскажите и подскажите... буду оч признателен)) :tomato:

0

24

Здесь хозяин-барин!!!!!Хотите берите,хотите нет.Мы с мужем купили участок в октябре,документы уже на руках,за коммуникации будем платить в январе!!!

0

25

Официальный форум компании Доходный Дом http://dohodniydom.mybb.ru/

0

26

а кто нибудь уже подключался к эл сети?!) что нужно для того чтоб от столба кинуть провода к дому?)) подскажите)

0

27

нужна подстанция, подключенная к внешним сетям.  как приятно сказать, я же говорил, что в лучшем случае в апреле следующего года

0

28

....А вот видно кто-то уже побывал на "ПРЕЗЕНТАЦИИ" Союз-Регион- http://totdom.com/forum/index.php?actio … topic=3776

0

29

действительно, ДД не дремлет- хорошо подчистили наши сообщения...

rosa написал(а):

....А вот видно кто-то уже побывал на "ПРЕЗЕНТАЦИИ" Союз-Регион- http://totdom.com/forum/index.php?actio … topic=3776

:cool:

0

30

Вложил в ДД 3000000 рублей (Доходный дом, Пушкино) в 2011 году. Хотел квартиру прикупить... Не квартиры не денег. Что делать, к кому бежать?

0


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Доходный дом не дремлет