Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Доходный дом не дремлет


Доходный дом не дремлет

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Иван написал(а):

Вложил в ДД 3000000 рублей (Доходный дом, Пушкино) в 2011 году. Хотел квартиру прикупить... Не квартиры не денег. Что делать, к кому бежать?

Что Вы предпринимали, чтобы получить квартиру или деньги назад?

0

32

Вызванивал, пытался достучаться... Теперь уже понял, что бесполезно и необходимо предпринимать активные действия. Подскажите, что делать? Посоветуйте, к кому обратиться?

0

33

Иван написал(а):

Вызванивал, пытался достучаться... Теперь уже понял, что бесполезно и необходимо предпринимать активные действия. Подскажите, что делать? Посоветуйте, к кому обратиться?

Сначала найдите адвоката, напишите претензию продавцу, а потом обращайтесь в суд!

Отредактировано meshta2007 (2013-06-03 15:38:40)

0

34

Посоветуйте такого специалиста. Честно, сил уже не хватает...

0

35

Иван написал(а):

Посоветуйте такого специалиста. Честно, сил уже не хватает...

http://s1.uploads.ru/t/FrOBl.jpg

0

36

Спасибо большое. Обязательно обращусь! Никакого зла уже не хватает и нервы на пределе.

0

37

Галчонок написал(а):

Со дня на день??? Деньги ??? Ага щасссс!!! Арест имущества по решению суда, только в уголовном процессе!

0

38

Иван написал(а):

Спасибо большое. Обязательно обращусь! Никакого зла уже не хватает и нервы на пределе.

Ребята Петр витальевич мошенник почище мазуленко! Она хоть продает!

0

39

Друзья, спасибо Вам огромное за рекомендацию! Встретился с Петром Витальевичем. Специалист с огромным опытом работы по таким вопросам. Заключил с ним договор. Уже в работе.
А тебе Vovan нужно меньше пиз...ь. Сразу ясно - пополиз Мазыленковский!

0

40

Иван написал(а):

Друзья, спасибо Вам огромное за рекомендацию! Встретился с Петром Витальевичем. Специалист с огромным опытом работы по таким вопросам. Заключил с ним договор. Уже в работе.
А тебе Vovan нужно меньше пиз...ь. Сразу ясно - пополиз Мазыленковский!

Да, ты самый умный иванушка дурачек! 1. Я тебя не оскорблял лох хуев! 2. Если ты попал, это не значит что ты лох, ты просто терпило. 3. Мазуленко - динамо, и ей припомнится! 4. Возносить всяких доморощенных лже юристов на форуме - бреддд! 5. Сначала реши вопрос, а потом восхищайся этим как его там. 6. "Ждем денег со дня на день" - это сомоутишение, и последняя надежда! 7. Если у Тебя правда "кидок" то заява в УЭБиПК по Москве (деньги то в Москве отдавал?) 8. А если обещают но строят медленно то извини (гпо) гражданско правовые отношения, а арест как я уже говорил в рамках уголовного дела 9. Договор на руках? Бесплатно подскажу что и как, прямо здесь! Поверь лучше чем этот как его там... Кстати я тоже клиент ДД. Удачи Ванюшка!

0

41

Иван написал(а):

Друзья, спасибо Вам огромное за рекомендацию! Встретился с Петром Витальевичем. Специалист с огромным опытом работы по таким вопросам. Заключил с ним договор. Уже в работе.
А тебе Vovan нужно меньше пиз...ь. Сразу ясно - пополиз Мазыленковский!

Кстати! Потом расскажи как в работе, какие результаты, как специалист;)))!!

0

42

Суд вынес Постановление о наложении на имущество Мазыленко ареста. В рамках ГПК РФ (обеспечение искового заявления, как пояснил мне Петр Витальевич). Я на заседании ничего не понял.

0

43

Вчера на торгах Управление службы СП реализовали 2 земельных участка Мазыленко и я сегодня получил на счет свои бабки!!! Ура моему представителю!!!

0

44

Vovan написал(а):

Да, ты самый умный иванушка дурачек! 1. Я тебя не оскорблял лох хуев! 2. Если ты попал, это не значит что ты лох, ты просто терпило. 3. Мазуленко - динамо, и ей припомнится! 4. Возносить всяких доморощенных лже юристов на форуме - бреддд! 5. Сначала реши вопрос, а потом восхищайся этим как его там. 6. "Ждем денег со дня на день" - это сомоутишение, и последняя надежда! 7. Если у Тебя правда "кидок" то заява в УЭБиПК по Москве (деньги то в Москве отдавал?) 8. А если обещают но строят медленно то извини (гпо) гражданско правовые отношения, а арест как я уже говорил в рамках уголовного дела 9. Договор на руках? Бесплатно подскажу что и как, прямо здесь! Поверь лучше чем этот как его там... Кстати я тоже клиент ДД. Удачи Ванюшка!

А тебе Vovan свое руководство нужно знать в лицо, и фамилию своей хозяйки писать правильно, а то зарплату урежут или с работы погонят;) Напоминаю: не " Мазуленко",-а МАЗЫЛЕНКО)))

0

45

Ну это уже какая-то фигня, ребята. Дома реально крутые о очень легкие на карман, тупизна с электричеством и платежами - согласен. И то, электричество нормально наконец-то подключили, слава Богу! По опыту скажу - верить можно лишь в то, что видишь) Когда покупал - сразу сказали - дороги поселковые, асфальта никто и не обещал, по крайней мере мне=)

0

46

Ярослав написал(а):

И то, электричество нормально наконец-то подключили,

В Караське появился свет???

0

47

Ярослав написал(а):

Дома реально крутые о очень легкие на карман....... И то, электричество нормально наконец-то подключили, слава Богу! Х

Заблудился......

0

48

Засланец, что говорить!;)

0

49

В караське свет обещают до Нового года дать но Вериться с ТРУДОМ!!!

0

50

dzambul написал(а):

В караське свет обещают до Нового года дать но Вериться с ТРУДОМ!!!

Ну а что бы вопросы не возникали ....Сразу уточняйте в каком году.Если Вы думаете что в этом...То я Вас Сильно огорчу.

0

51

Народ, в этом году еще ни разу небыл в караське. Что там происходит? Дороги хоть сделали? Второй въезд открыт?

0

52

Всем доброго дня. Я хочу приобрести квартирку в Пушкинсокй слободе, посчитал всё, денег хватает, всё отлично, уже в голове было где какой диван поставлю и т.д и т.п. Но решил почитать про Доходный Дом, и увидел практически везде только грязь. Вот и решил спросить а в чём собственно недовольство? Т.е. я так понимаю, участки есть, электричество задерживают, ставят забор и пост с пропусками. У кого то в жемчужине вроде столб по среди участка стоит подключенный к линии. Вот это понимаю не довольство, а с охраной то что не нравится? это ж хорошо что охраняют?) Не так ведь и сложно сделать пропуск и быть довольным. С электричеством, я так и не понял будет оно или нет? Или есть уже. Вообщем я хотел бы попросить вас помочь мне вникнуть в эту ситуацию, в чем именно ДД обманывает? а то уж не хочется мне деньги потерять эти. Спасибо за ответы.

0

53

Артем, здесь форум по Караськиной охоте - земельные участки с подрядом и без подряда на строительство. Пушкинская Слобода - совсем другой проект, поищите в интернете отзывы, люди пишут, что там почти все готово. Обычные дома эконом класса. Я слыхал, что ДД обещал к НГ сдать его.

0

54

http://s6.uploads.ru/t/tZUe5.jpg

+1

55

Не понимаю, чем люди не довольны, участки у них в собственности, электричество ведут, а дороги как они вам построят крутые, если вы их все разобьете своим строительством. Грузовые машины ежедневно ездят и по многу раз, сам возил себе землю на участок. Я знаю это, потому что живу в поселке, хоть и не дали электричество, мы построили дом и своими силами ведем электроснабжение. Я звонил в управляющую компанию, могу точно заявить в течении этого месяца на «Караськиной охоте» будет электричество, все проекты одобрены и запущены. Интересно чем же сейчас будут люди не довольны....

0

56

Я тоже не совсем понимаю, зачем про доходный дом отзывы такие. Я вполне доволен, что купил квартиру за  небольшие деньги. Причем в экологически чистом месте и так близко ко всей "цивилизации"
Да, инфраструктура еще не развита, но это не беда. Совсем скоро будет электричество, вопрос времени. И надо понимать, что не все так просто. Провести электричесово - это не просто на кнопку нажать. Это долго и сложно.
Согласен с предыдущим написавшим. Русский человек вечно чем-то недоволен. Всегда!  А вот мне все нравится! Красотааа!!!

0

57

////активизировалась "ДДомовая нечистЪ". Чувствуется -скоро весна. Продажи попрут  :tomato:  И "довольных за небольшие деньги " прибавится! Ура! да будет свет!

+2

58

Semen написал(а):

////активизировалась "ДДомовая нечистЪ". Чувствуется -скоро весна. Продажи попрут  :tomato:  И "довольных за небольшие деньги " прибавится! Ура! да будет свет!

Почему вы решили что я "ДДомовая нечистЪ", объяснитесь? Я кого то защищаю. Я поделился радостью, что наконец то спустя два года дождался электричества. Форумчане меня поймут. А место по природе действительно хорошее.

0

59

Вот сегодня с утра звонил сказали что разрешение получено, скоро начнут счетчики устанавливать.

0

60

Я тоже сначала паниковал. Тоже уже хотел судиться, чтобы забрать свои деньги. Но теперь смотрю, вроде что-то делают там. Надо ждать, наверное. Никто не обещал что будет быстро. Нам просто самим, тем кто вложился, страшно за свои деньги. У меня вообще нет лишних денег. Но я вот пока жду. Приезжаю на место, работы вроде как ведутся. Правда сейчас нахожусь в командировке уже давно, поэтому некогда думать ою этом, работа и работа. Что там электричество подвели или нет?
Мне так по стути все нормально. Только надеюсь дороги сделают хорошие. Это мне важно.

0


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Доходный дом не дремлет