Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Доходный дом не дремлет


Доходный дом не дремлет

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А я вот собрался продать свой участок в Караське, имея его три года. Ха, предлагаемая цена смешна. Я на эти деньги не только землю в КП не куплю. Я не хрена на них не куплю. Вот те и ДД обманщики. В соседних КП, цена зашкаливает аж за 150-180 тыщ за сотку!!!! Это хваленые "Берендево царство", за то там есть всё! и газ и электричество и дороги и поселок вылизывают каждый месяц. Вот так вот форумчане. Купил землю в эконом поселке и сижу, как говориться на что хватило.

+1

62

Теодор
и к чему эта агитация? :dontknow:

0

63

да какая агитация. вам что уже мерещиться, продавать не за что не буду я уже деньги на доп.киловатты сдал. а вы все ноете что Караська плоха., интересно чем же??? раз свет подводят, что ж еще плохого то может быть!

0

64

Свет дали 8-)

0

65

Суд ДД выиграл, просто подождем немного и заселение будет. Вечно люди панику наводят из-за отзывов страшных которые как выяснилось пишут конкуренты, зарабатывать то надо им как-то, а так глядишь и в их контору побегут квартиры покупать, вот только нужно учесть, что в других то квартиру за такую стоимость как предлагает ДД не купить и дом тоже. Проколы случаются, нужно просто правильно к ним относиться и не закапываться еще глубже веря каким-то нелепым отзывам без всяких на то оснований и без аргументированных доказательств.

0

66

неделю назад были там, процесс потихоньку идет, это уже радует. Ну где за такую стоимость можно купить что-то еще? Напрягает, конечно, что так тянется все, ну а что делать. Говорят, что осталось не долго, ждемс

0

67

Свет дали! Ура! Я знала, что все будет хорошо) Покупкой очень довольны, не зря выбирали компании. Спасибо Доходному Дому, мечта моей мамы сбылась..

-1

68

Мы довольны покупкой участка, говорили, что сначала света не было, а мы уже со светом купили и все в порядке. Природа прекрасная, не понимаю откуда столько комментарием про Караськину Охоту..

-1

69

надо же!!!! сколько счастливых людей!!!! какое счастье, что столько счастливых есть на земле... :crazyfun:  :flag:

0

70

Бывалый написал(а):

надо же!!!! сколько счастливых людей!!!! какое счастье, что столько счастливых есть на земле..

счастьем тут не пахнет,а пахнет стройкой которая надеюсь скоро закончится,а проект действительно крутой.да и посёлок растёт как грибы после дождя.

0

71

Тверской районный суд города Москвы отправил Любовь Мазыленко в следственный изолятор

+1

72

GenEco
спасибо за инфу!  может, на подольше её упекут

0

73

Вот еще маленькое кино.   https://youtu.be/CyQXRzQLb0A

Отредактировано Любопытный (2016-02-27 22:00:37)

0


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Доходный дом не дремлет