Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 514

1

Создан форум "Караськина охота"
Уважаемые соседи, добро пожаловать!
Форум предназначен для нас, что будет хорошим подспорьем для обмена информацией. Думаю что необходимость в этом каждый, в той или иной мере, уже почувствовал.
По форме и наполнению прошу делиться своими пожеланиями. Делится информацией прошу в разделах соответствующего содержания. Этим мы несомненно поможем друг другу.
:writing:

Наш форум НЕ является официальным. Ваши вопросы к администрации могут остаться без ответа.

0

2

Приколюшка веб тур по караське мож кто видел http://www.lookon.ru/village/749-Karasykina_ohota? :cool:

0

3

ZUZA
Не тут прикол в том что там есть вид зима и там видно что не хрена ни кто не чистил :rofl:  :x

0

4

GenEco написал(а):

Уважаемые соседи, добро пожаловать!

Спасибо!!!

0

5

Здравстуйте Уважаемые Карасинцы!!!Ну вот и настало время написать немного о событиях произошедших с лета прошлого года.(2012). Итак все по порядку. Как вы помните с марта нас перестали пускать на уч-ки без оплаты. В течение этого времени каждый старался решать эту проблему по-своему. В августе заварили вторые ворота, а в сентябре перерыли проезд через лагерь. Мы пытались общаться с Кобышевым, но он пытался только подсунуть доп.соглашение на оплату. Короче у нас лопнуло терпение на этот беспредел и мы подали иск в суд, с тебованием не препятствовать нашему проезду на участки. В ноябре мы выиграли суд в первой инстанции, Деметра подала аппеляционную жалобу в Мособлсуд и сегодня мы выиграли . Для чего мы делимся столь приятным для нас событием? Очень много в процессе разбирательства мы узнали о себе и о компании. Оказывается, НИКТО!!! из собственников не платил денег на коммуникации и дороги, все эти блага для нас за свой счет сделала Деметра. Причем их юрист говорил нам об этом прямо в суде, т.к. у нас нет платежных подтверждений. Также хотим довести до вас информацию о дорогах. В июне Мазыленко продала дороги своему мужу Кобышеву, а он их заложил в банк(не то кредит взял, не то ипотеку), но участок под дорогами они вывели в отдельный и он находится под залогом в силу закона. Все документы у нас есть. Также на суде было заявлено, что они выполнили ВСЕ свои обязательства, но не смогли предоставить ни одного отчета о потраченных средствах и выполненных работах(т.к. у них просто ничего нет). Дальше еще интереснее. Оказывается в ноябре прошло ОБЩЕЕ собрание собственников в составе 3-х человек и эти человеки слезно попросили администрацию не пускать никого на территорию, пока мы не начнем платить деньги Деметре в размере 2700 руб. В данный момент мы не хотим называть этих людей, ведь мы же соседи, но мы хотим обратиться к этим милым дамам. "Уважаемые соседки! Лично Вам люди , которые судятся следом за нами ничего плохого не сделали, а вы помогаете Деметре бороться с вашими соседями, т.к. эта компания на суде заявила, что всех не пускают по ВАШЕМУ требованию! Сейчас мы обращаемся к вам с просьбой не свидетельствовать на стороне этой компании в суде. Ведь все ваши показания ЛОЖЬ. Мы знаем по какой причине вы им пытаетесь угодить, но не надо решать свои проблемы путем лжи. Пожалуйста подумайте над этим." Вот приблизительно как то так, но мы еще не остановились и не собираемся. Мы написали запрос в несколько инстанций по поводу земель общего пользования,т.е. конкретно дорог и администрация Серпуховского муниципального района ответили нам, что этот вопрос мы должны решать только в судебном порядке. ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИЮ ДЕМЕТРЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ. :flag:

0

6

МОЛОДЦА!!!!!
А я жду окончания срока договора для обращения в суд за возвратом денег  и упущенной выгоды. электричества нет, обещания были документов и ТП нет.
полгода назад язапросил официальное подтверждение в сроках, и получил официальный ответ от Деметры о том, что все будет до окончания срока действия договора.

Любопытный написал(а):

НИКТО!!! из собственников не платил денег на коммуникации и дороги, все эти блага для нас за свой счет сделала Деметра

у меня на руках чеки к договору. если надо предоставлю в суд.  :cool:

0

7

Ну денег у них сейчас нет, так что когда будет дальнейшее движение неизвестно, ждут свежей крови.

0

8

Egor написал(а):

МОЛОДЦА!!!!!
А я жду окончания срока договора для обращения в суд за возвратом денег  и упущенной выгоды. электричества нет, обещания были документов и ТП нет.
полгода назад язапросил официальное подтверждение в сроках, и получил официальный ответ от Деметры о том, что все будет до окончания срока действия договора.
Любопытный написал(а):

    НИКТО!!! из собственников не платил денег на коммуникации и дороги, все эти блага для нас за свой счет сделала Деметра

у меня на руках чеки к договору. если надо предоставлю в суд.  :cool:

а Вы внимательно читали договор? особенно ту , заключительную, его часть о сроках? Не написано ли там, что этот договор действует до полного исполнения обязательств сторон? То есть.... а не до Ваших ли одрных дней? ;-) (тьфутьфутьфу... прости, Господи)

0

9

Egor написал(а):

у меня на руках чеки к договору. если надо предоставлю в суд.

Егор! Речь идет не о ежемесячных платежах, а о том, что НИКТО не платил 280 т.руб. на свет, дороги и забор. И все это они сделали за свои средства!!!! Есть ли у вас документы на эти платежи. У нас были расписки, но их юрист заявил, что это ни о чем.

0

10

Есть расписка о получении денег к которой прилагается доверенность выданная деметрой и с её печатью,так же приложение к договору в котором четко прописано какую сумму и к какому сроку заказчик обязан оплатить исполнителю.В договоре прописан пункт 5,1 и 5.9,почитайте!!!
С этими документами любой юрист разнесет все доводы против!!!!

0

11

Бывалый написал(а):

а Вы внимательно читали договор? особенно ту , заключительную, его часть о сроках?

Цитирую дословно
"Срок исполнения услуг указанных в п. 2.2 настоящего договора Исполнитель обязан предоставить не позднее 18 месяцев с момента заключения настоящего договора"
Ребят,может у вас договор не тот?????

0

12

Любопытный написал(а):

что НИКТО не платил 280 т.руб. на свет, дороги и забор.

У меня все документы в порядке,надо,подкинем!!!!

0

13

Egor написал(а):

А я жду окончания срока договора

А когда он у Вас заканчивается????Может тоже придется бодаться!!!!

0

14

Татьяна написал(а):

Цитирую дословно
"Срок исполнения услуг указанных в п. 2.2 настоящего договора Исполнитель обязан предоставить не позднее 18 месяцев с момента заключения настоящего договора"
Ребят,может у вас договор не тот?????

У когог договор не тот? Вы сами внимательно читали. Советую прочесть с пристрастием. Внимание!!!  не позднее 18 месяцев с момента заключения настоящего договора" или до полного окончания работ т.е  НИКОГДА. Назовите мне хоть один выполненный пункт долговора. Да. Я ж просил сотрудников  ДД не совать свой нос в Наш форум-дабы не засорять его. И не нужно тут лапшу на уши вешать. Суд МЫ ВЫИГРАЛИ.

0

15

Любопытный написал(а):

или до полного окончания работ

А вот этого у меня в договоре точно нет!!!!!!!!!!

0

16

Любопытный написал(а):

Я ж просил сотрудников  ДД не совать свой нос в Наш форум-дабы не засорять его

А где вы их разглядели?????????
Я такая  же владелеца участка как и вы и мне не безразлична его судьба а также судьба моих денег!!

0

17

Татьяна написал(а):

А где вы их разглядели?????????
Я такая  же владелеца участка как и вы и мне не безразлична его судьба а также судьба моих денег!!

Татьяна! Прошу меня простить. Уж больно зол я на ДД.  :dontknow:

0

18

Дельцы из ДД становятся с каждым месяцем умней. Похоже они этот пункт и убрали. Вы подписали Доп соглашение к договору . Если да........ То вы им уже должны. Причем достаточно много.

0

19

Любопытный написал(а):

Речь идет не о ежемесячных платежах

у меня и расписки и чеки и к договору на коммуникации и к оплате за "типа" охрану и чистку дорог))))

Бывалый написал(а):

Вы внимательно читали договор

да, и именно поэтому он был заключен на МОИХ условиях. плюс, я дополнительно направил письмо для разъяснений и получил официальный ответ.

Татьяна написал(а):

"Срок исполнения услуг указанных в п. 2.2 настоящего договора Исполнитель обязан предоставить не позднее 18 месяцев с момента заключения настоящего договора

вы правы с момента заключения настоящего договора. мои 18 месяцев заканчиваются 01.03.2013.

люди, я не понимаю, что, все подписали на условиях ДД ????  или я один заставил мои хотелки прописать.

Татьяна написал(а):

Может тоже придется бодаться!!!!

чисто гипотетически Вас кинули, оскорбили, ударили - в суд???? или есть ряд альтернативных способов воздействия)))

Татьяна написал(а):

мне не безразлична его судьба а также судьба моих денег!!

мне на судьбу поселка с недавнего времени ........ а денежки  счет любят.

0

20

Любопытный написал(а):

Дельцы из ДД

по моей инфе они попали на огромные налоги, сделки по продаже приостановлены

0

21

Любопытный написал(а):

Вы подписали Доп соглашение к договору

Если Вы имеете ввиду соглашение на оплату 2700 руб,то нет!!!

0

22

Egor написал(а):

по моей инфе они попали на огромные налоги, сделки по продаже приостановлены

Не знаем как приостановлены..... вчера на поле продавцы были.

0

23

Уважаемые! Подумайте на тему электричества. Если представить в самом радужном свете и у нас появился трансформатор с электричеством, а не бутафорский, во сколько у нас возрастут платежи с 2700 до ......??????? Земля под ним, да и он сам будет в чьей собственности? Кабала пожизненная нас устраивает?

0

24

Любопытный написал(а):

Уважаемые! Подумайте на тему электричества.

Какие предложения????

0

25

Теперь после победы в судах как будут обстоять дела со въездом на территорию?

0

26

Для тех, кто судился - беспрепятственный проезд к своим участкам по решению суда. А Деметра собирается закрывать вторые ворота и ставить там охрану.

0

27

А тем, кто не судился, они так и будут продолжать мозг канифолить с проездом или можно ссылаться на Ваше решение суда?

0

28

Татьяна написал(а):

Какие предложения????

Думаем.

0

29

Константин
Я отправил вам сообщение в личку. Просто ответьте.

0

30

Соседи, посмотрите на кого получены ТУ на электричество. Надо как ДД с нами так и мы с ними. Я планирую на следующей неделе подавать в суд на ликвидацию ДНП. Повторюсь, мой договор заканчивается 01.03.2013
У нас в поселке уже давно каждый сам за себя и по себе.

0


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Добро пожаловать!