Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 514

31

Татьяна написал(а):

Какие предложения????

Всем здрасьте!!!!!!Я,как говорится,с ходу в бой!!!!Насколько мне известно,общим собранием можно поменять управляющую компанию!!!!Или я что то путаю????

0

32

Собраться было бы неплохо,поговорить,на  форуме много не напишешь да и коллективно в реале решения принимать лучше!!!!

0

33

Почитайте посленние посты Чеховского подворья.   http://chehov.mybb.ru/viewtopic.php?id=224#p3002

0

34

Татьяна написал(а):

Есть расписка о получении денег к которой прилагается доверенность выданная деметрой и с её печатью,так же приложение к договору в котором четко прописано какую сумму и к какому сроку заказчик обязан оплатить исполнителю.В договоре прописан пункт 5,1 и 5.9,почитайте!!!
С этими документами любой юрист разнесет все доводы против!!!!

А мы с "Незабудкино" перечисляли по банку "Деметре" за дороги...В договоре прописан срок выполнения работ - до 31/12/12, но мы еще свидетельства на собственность только получаем...Не уверены, что этим летом получим подъезд к участкам, про свет вообще молчим...Во попали-то!!!

0

35

Здравствуйте соседи! Сегодня еще один суд выигран. Как всегда "Деметра" нас радует своими новостями.

Egor написал(а):

Я планирую на следующей неделе подавать в суд на ликвидацию ДНП

Не стоит подавать на ликвидацию..... т.к. никакой Караськиной охоты ни в каком обличии не существует. На бумагах это не зарегистрированно. Это только красивое словосочетание. Мы живем на частном поле с частными дорогами. Вопросы есть? У нас так еще больше возникает. Может все таки стоит уже о себе подумать или будете инициаторов ждать, так мы поможем и подскажем. Мы же пошли на это, не зная выиграем или нет. Вам то дорога протоптана. Нельзя тормозить, мы уже выиграли два суда и одну аппеляцию. На очереди еще одна аппеляция, но мы же не сдаемся. Давайте уже просыпаться и судиться дальше других вариантов здесь просто нет. А если всех все устраивает, то и вопросов нет. Платите дальше. Вопрос: за что?

0

36

здравствуйте, соседи!
молодцы!!!!! так держать!!!!

0

37

вот что пишут на Чеховском подворье
Я так понимаю что компания Доходный Дом потихоньку складывается и нам надо готовится к получению земель и денег только через суд, других вариантов у нас нет, т.к. деньги уже потрачены и я так понимаю, что у ДД надежда одна - что весной пойдут продажи. Короче - просто агония.
Признаки: по Чеховской Жемчужине у людей договора на подведение коммуникаций закончились в феврале 2013 года, а им сейчас администратор на форме доходного дома пишет что газ - в лучшем случае в 2015 году, свет в июле-августе. По Караське и Незабудкино - вообще все заглохло. В Пушкинской Слободе ничего не делается - только отмазки лепят то про морозы (которые не позволяют строить), то винят во всем форум (типа продаж нет и из-за этого и денег нет на строительство - собственно - а куда они делись-то - люди заплатили уже и за квартиры и за коммуникации?), то администрация района виновата. Кстати - и по Жемчужине такая-же история - они якобы не могут согласовать план застройки поселка из-за администрации - а все проще - для Мазыленко ни кто ничего в Чехове не хочет согласовывать - потому как она обещала главе сельского поселения садик построить на территории Чеховского Подворья - 2 (теперь Чеховская Жемчужина - 3), ну и естественно ничего не сделала, а глава не любит когда его обманывают. Причем она сама согласовывала план застройки и ни кто ее не просил рассказывать сказки про Нью Васюки. Еще одно подозрение в том, что фирма складывается - пропала вся реклама с трассы (раньше по 10 щитов от Москвы до Чехова было - теперь денег нет и рекламы нет, а нет рекламы - нет и продаж - замкнутый круг), раньше крутили рекламу по радио - сейчас ее тоже нет. Выводы делайте сами.
По нашей земле под дорогами - Кобышев обещал еще в январе, что приедет в Чехов и мы попытаемся решить данный вопрос - но он старательно уходит от встречи ссылаясь на свою занятость. Хотя позиция очень странная - он может своим молчанием лишить ДД  еще 20 млн рублей по решению суда, а им и так не откуда брать денег, а тут еще постараемся (если Кобышев не пойдет на контакт) аресты наложить на землю в Пушкино - благо она там не дорого по кадастровой стоимости оценена. Кадастровый номер участка у меня есть. Еще раз повторю - меня удивляет маниакальное упорство в желании насолить Чеховскому Подворью не давая проложить нам газ по земле - на которой находятся дороги в сочетании с тем, что люди не понимают РЕАЛЬНОЙ угрозы лишиться 20 млн рублей по решению судов. Мы все равно добьемся через суд разрешения на прокладку коммуникаций (может не быстро, но суд все равно встанет на сторону физических лиц - реальных владельцев участков), Кобышев с Мазыленко лишатся 20 млн рублей (которые они должны будут еще откуда-то взять - откуда - с других полей или Пушкинской Слободы - т.к. других возможностей получить деньги и отдать их по решению суда что-б снять арест с земли - у них нет - они ничего не производят,  только живут за счет ежемесячных взносов нескольких полей, как только люди перестанут платить эти взносы - они совсем потеряют интерес к этим полям). Именно с возможностью получать ежемесячные платежи и связаны отсрочки по прокладке коммуникаций в Караське, Жемчужинах - потому как обещания можно и поменять через 2-3-5 месяцев (что уже не раз происходило), а денежки потихоньку, но капают. Мне просто честно - интересна позиция людей (собственников участков) - которых "разводят" на деньги за несуществующие услуги (дороги не чистятся, мусор не убирается, охраны на Жемчужтине нет, а в Караське - это не понятно что, света нет) и они спокойно платят деньги, не получая ничего. Давно уже сами-бы все сделали и явно не за те деньги, которые вам объявляют.
Вот и вся арифметика.

0

38

всех  с праздником Весны ! Женскую половину- с днем 8 Марта! Здоровья! Улыбок почаще и голубого мирного неба над головой!

0

39

ZUZA
так возьмите на себя? это не сложно: лишь созвониться, собраться хотя бы однажды, обсудить -чего хотим, если не нравится "вариант" тем выигрышных судов.
В конце концов, можно и группу победивших в суде товарищей пригласить для перенятия опыта ;-)
Притча есть одна. Про мышек, тонущих в молоке. Наверно, помнится? Как одна решила: все-равно погибну.. и перестала бороться за жизнь. А другая так боролась за жизнь, так работала лапками, что молочко сбила в сметанку... так и выжила.. ;-)

0

40

тихо... сам с собою.. ведет беседу ДД на своём форуме
http://s2.uploads.ru/t/4wstk.jpg

http://s2.uploads.ru/t/rMJlZ.jpg

Отредактировано Бывалый (2013-03-10 12:50:00)

0

41

Любопытный написал(а):

никакой Караськиной охоты ни в каком обличии не существует.

могу дать и ИНН и остальные реквизиты.
я в суд пошел с 1000000 %  уверенностью. я всех предупреждал еще более полугода назад.

lord написал(а):

общим собранием можно поменять управляющую компанию!!!!Или я что то путаю????

общим собранием ЧЕГО!!!???? - ДНП!!!!  большинство голосов у кого ?????? у ДД????
почему ВЫ такие наивные??? ВЕРИТЕ В ЛУЧШЕЕ ????

Бывалый написал(а):

что пишут на Чеховском подворье

у нас ДД сработал более четко и НЕ создал КОЛХОЗ!!!!

ZUZA написал(а):

в одной позе

Вы единственная правильно все поняли!!!!

0

42

Egor
большинство голосов у кого ?????? у ДД????
Мне кажется, все считать умеют. Это видно невооруженным взглядом. По числу проданных участков. Остальная земля на продаже- это никак не большинство голосов. В крайнем случае один голос этой шайки-лейки и скорее всего в одном лице - либо Мазыленко. либо Кобышев...
ну, еще Юрик-драчун и Илья на подтанцовках. Ах. да... забыл еще про 3-х дам, которые активные подписанты протоколов ДД..
или Вы, уважаемый Егор, считаете, что на собрании должны участвовать не голоса , а участки- невоодушевленные "лица"?

Отредактировано Бывалый (2013-03-10 19:00:26)

0

43

ZUZA
это не сложно....всего лишь организовать собрание собственников. .. Все заинтересованы в исходе дела лично для себя.

ZUZA написал(а):

Бывалый написал(а):

    так возьмите на себя?

Вопрос или предложение?
Так мы же соседи и все в одной позе. Так же уплатили деньги за блага, которые не получили.

это предложение. Хотите быть счастливым- становитесь им.
Как мне показалось: вопрос сейчас в том, что у кого-то есть беспрепятственный проезд, у кого-то нет организаторских способностей?

0

44

Egor

могу дать и ИНН и остальные реквизиты.
я в суд пошел с 1000000 %  уверенностью. я всех предупреждал еще более полугода назад.

ну. дайте ИНН...
но мне интересно:чего же они тогда афишируют это только лишь на своем сайте?

кстати. поделитесь : с каким вопросом в суд? о расторжении договора?

Отредактировано Бывалый (2013-03-10 19:15:43)

0

45

Egor написал(а):

У нас в поселке уже давно каждый сам за себя и по себе.

ЕГОР! Вы уже нашли покупателей?  Вам точно уже НАШИ проблемы не нужны? Только не понятно, что же вы решили ликвидировать и даже знаете реквизиты нашего поля, а сами пишите  "у нас ДД сработал более четко и НЕ создал КОЛХОЗ!!!!" Тогда что же вы ликвидируете? Ветряные мельницы?

0

46

ZUZA написал(а):

Бывалый написал(а):

    Ах. да... забыл еще про 3-х дам, которые активные подписанты протоколов ДД..

А про сотню собственников не забыли?
Как то хочется свет получить обещанный, а не разводить бестолковые беседы

Так организуйте, что то не видно было голосов на "сборище"  прошлого года.

Отредактировано ZUZA (Сегодня 19:32:23)

свет обещанный???????????
"звезда в шоке".....нет комментариев..

я так понял. кто хотел. тот организовался...

а "сборище в прошлом году"- это о ком или о чем?
а еще у меня , конечно есть вопрос по этому поводу: "Так я Вам больше скажу, что еще и своевременную оплату в сумме 2700 за проезд прозвожу, так еще и за проезд автотранспорта грузового оплачиваю"... Деньги лишние или по какой другой причине? ;-)

Отредактировано Бывалый (2013-03-10 19:50:37)

0

47

Ну короче идет разговор 3-4 человек...........остальные глазами торгуют. Увы, с таким настроем мало чего можно решать! Все таки хочется знать: ВСЕМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ? Соседи, вы хотя бы знаки подайте, что вы тут, а то надоело без публики выступать. :flag:

0

48

ZUZA написал(а):

А так называемом собрании собственников на поле. Подзабылось?

и там сотня выступала и по каким вопросам? наверно. я не в курсе...

0

49

Любопытный написал(а):

Ну короче идет разговор 3-4 человек...........остальные глазами торгуют. Увы, с таким настроем мало чего можно решать! Все таки хочется знать: ВСЕМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ? Соседи, вы хотя бы знаки подайте, что вы тут, а то надоело без публики выступать. :flag:

а вы сомневались? конечно наплевать, если деньги в собственных карманах бешеные.... туда 2700. растуда -сколько запросят... ;-)

0

50

Вот только цапаться не стоит, нужно уж как то выбираться из создавшейся ситуации. Перегрыземся - так им это на руку.

0

51

Любопытный написал(а):

Вот только цапаться не стоит, нужно уж как то выбираться из создавшейся ситуации. Перегрыземся - так им это на руку.

Правильно, а мы,  соседи, опыт возьмем ваш на вооружение!!!

0

52

meshta2007 написал(а):

Правильно, а мы,  соседи, опыт возьмем ваш на вооружение!!!

Его еще набраться надо......опыта. Иногда очень он болезненный.......опыт этот. Кстати, никто не курсе что там на нашем полюшке родном?

0

53

Бывалый написал(а):

Остальная земля на продаже

участков более 340, продано не более 40% от всего. остальные в собственности у Мазаленко, т.е.

Бывалый написал(а):

большинство голосов у кого ??????

Бывалый написал(а):

а участки- невоодушевленные "лица"

вы правы, участки не голосуют)))

Бывалый написал(а):

о расторжении договора?

нет, о ликвидации ДНП, а если у Вас есть сомнения то возьмите инфу из тех условий и закажите выписку ЕГРЮЛ.

Любопытный написал(а):

Ветряные мельницы

кто-то с ними борится по средством форума, а я решил просто ИЗБАВИТЬСЯ от данной прослойки.

Любопытный написал(а):

ВСЕМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ

без комментариев

ZUZA написал(а):

Всех все устраивае

0

54

ну и спорить не нужно, если всех все устраивает, напрасно мы тут спорим с пеной у рта, что нужно действовать всем сообща. Пусть каждый делает что хочет. Мы только хотели знать, есть ли у нас компаньоны или мы одни......?

0

55

что-то непонятно: ZUZA сосед или караськинец? где "так называемое собрание " проходило -то?
Или здесь все с Караськи?

0

56

Любопытный написал(а):

ну и спорить не нужно, если всех все устраивает, напрасно мы тут спорим с пеной у рта, что нужно действовать всем сообща. Пусть каждый делает что хочет. Мы только хотели знать, есть ли у нас компаньоны или мы одни......?

разве мы одни?
нас не мало.. Может быть еще больше, если за каждым "сходить"..
вот, Егор один... набрал себе секретов и помалкивает. И про ИНН. и про то, откуда такая осведомленность о ДНП от ДД... и по какому поводу судиться собрался... Да, и вообще... если такую активность проявляет, здесь не звучало призыва на соучастие.. А на форуме- только воду в ступе молоть

0

57

ZUZA написал(а):

Бывалый написал(а):

    где "так называемое собрание " проходило -то?

Собрание проходило в марте прошлого года на поле.

так я понимаю, если на собрании присутствовали, так и отсудиться уже были должны?

0

58

А кто-нить знает куда делась страница с координатами собственников?

+1

59

Любопытный написал(а):

А кто-нить знает куда делась страница с координатами собственников?

точно!!! была такая...
видимо, и админ местный на подработках...или подтанцовках? ;-)

0

60

ZUZA написал(а):

Любопытный написал(а):

    координатами собственников?

Заведите новую.

никак не могу понять Вашу позицию: Вы с какой стороны "баррикады"? ;-) .. в том плане- хотите ли Вы судиться. или так... тусите здесь... ради сбора информации?

0


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Добро пожаловать!