Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 514

61

ZUZA написал(а):

Бывалый написал(а):

    ради сбора информации?

Мне не понятна совсем и ваша позиция. Спрашиваю, еогда собрание, где, в какое время? Давайте встречаться, решать, проговаривать и принимать меры. А вы хотите навести смуту и в кусты?

а у Вас есть возможность собрать еще заинтересованный народ? тогда можно в конце след.недели

0

62

Бывалый написал(а):

набрал себе секретов и помалкивает

а что хвалиться о том что на проезд по дорогам 6 месяцев судились. Достаточно было один раз с болгаркой. мне одного раза хватило.
ОБАЛДЕТЬ

Вопрос в собрании!!!! собрании чего или точнее кого??? МОГУ ОБЪЯВИТЬ СОБРАНИЕ ОТКРЫТЫМ, или дальше надо уведомить всех + внимательно изучите о количестве ликвидных годовых собрании в
днп (читайте законы).  МЫ тут бла бла бла, а собрание то уже небось состоялось присутствовали КОБ, МАЗ, и еще кто-нибудь. голосов что ??? - БОЛЬШИНСТВО.

На счет того что я участок продаю так это мое личное дело, а знал об этом только Вардан и Илья ????

0

63

ZUZA написал(а):

Собрание проходило в марте прошлого года на поле.

c марта столько "воды утекло"... а воз и ныне там..

0

64

ZUZA написал(а):

е в терках рынка.

:cool:

0

65

а правда, что сейчас ворота открыты для всех?

0

66

Бывалый написал(а):

Любопытный написал(а):
А кто-нить знает куда делась страница с координатами собственников?точно!!! была такая...
видимо, и админ местный на подработках...или подтанцовках?

Друзья, не имею никакого отношения ни к ДД, и даже с некоторого времени ни к Караське. Все Ваши проблемы создаются при непосредственном участии Ваших соседей по несчастью))  :tomato:
http://s2.uploads.ru/t/HYNtC.jpg

0

67

ZUZA написал(а):

Любопытный написал(а):

    координатами собственников?

Заведите новую.

0

68

ZUZA написал(а):

GenEco написал(а):
Все Ваши проблемы создаются при непосредственном участии Ваших соседейКруто сказано! Молодец! А не Вами ли созданы были Наши проблемы, когда Вы же были участником их создания, имея отношение как к ДД, так и Караське?
Админ, так называемый, прошу удалить мой акаунт.

Нет, не мной. Отношение имел только когда хотел купить участок и вносил залог. Потом отказался от этой идеи. Вот и все мое участие.

0

69

О проблемах местных, на форуме. О том что теряются сообщения и темы. Не более.
Ничего личного.

0

70

GenEco
беру свои слова обратно. :blush:
теперь ясно, кто самый сильный баламут.... ;-)

0

71

ZUZA написал(а):

GenEco написал(а):

вот теперь и пытаемся бороться, а Вы говорите, что проблемы создаются нами. Эт Вы о чем? Сказали "А" скажите уж и "Б"

Отредактировано ZUZA (Сегодня 14:07:22)

мне интересно узнать о какой борьбе Вы ведете речь, если как Вами было сказано выше, что всё-всё оплачиваете?  :flirt:

0

72

Бывалый написал(а):

что всё-всё оплачиваете

Что за не здоровый интерес к моей персоне? То пытаетесь посчитать мои деньги, то сумбур какой то навеяваете на форуме. Соберитесь, уважаемый! Есть вопросы, задайте в УК или уж в ДД.
Сообщения убрала свои с форума по одной простой причине, - бестолковые дебаты.
Да и Вам то какое дело, что я делаю и как?  И уж поверьте, спрашивать Вас не собираюсь. Делаю так, как считаю нужным.
Да и отвяжитесь от меня наконец то.  :angry:

Отредактировано ZUZA (2013-03-12 17:36:02)

0

73

ZUZA
разве я привязываюсь? я задаю вопросы по непонятным мне аспектам. К тому, чтобы выбрать себе правильную позицию

Отредактировано Бывалый (2013-03-12 18:35:14)

0

74

Бывалый написал(а):

выбрать себе правильную позицию

Как Вы успели заметить диалог на двоих.  Выбор у Вас не велик. Моя позиция известна: ХОЧУ жить в благоустроенном поселке, для этого и покупали участок в Караське. Хочу охрану, дороги, свет, воздух, речку и НОРМАЛЬНЫХ соседей.

0

75

Бывалый написал(а):

разве я привязываюсь? я задаю вопросы по непонятным мне аспектам

Спешу сообщить, что не по адресу. И давайте на этой ноте закончим наш диалог, не считаю нужным его продолжать ни в каком контексте. Удачи всем!  :flag:

0

76

ZUZA
уже 2й день.... :flag:

Отредактировано Бывалый (2013-03-12 21:44:48)

0

77

Бывалый написал(а):

уже 2й день....

не поверите, третий год :flag:

0

78

ZUZA
o.O заканчиваете диалоги 3й год?............

ладно... не сердитесь Вы так....
только я не могу понять, что здесь, на форуме,  можно было решить за эти 3 года?

0

79

на баррикады надо... на баррикады!!! :flag:  ой.. на поля надо.... на поля!!!

0

80

Бывалый написал(а):

заканчиваете диалоги 3й год?............

Ага, так оно и есть!

Бывалый написал(а):

можно было решить за эти 3 года?

НИЧЕГО, как видите, диалоги ведут несколько человек, несколько в судах (респект !),  остальные наблюдатели.  :glasses:

0

81

ZUZA написал(а):

Бывалый написал(а):

    заканчиваете диалоги 3й год?............

Ага, так оно и есть!
Бывалый написал(а):

    можно было решить за эти 3 года?

НИЧЕГО, как видите, диалоги ведут несколько человек, несколько в судах (респект !),  остальные наблюдатели.  :glasses:

надо что-то предпринимать....
не хотите организоваться тоже с теми несколькими, кто не прошел суды? мне кажется, таких не так мало..

Отредактировано Бывалый (2013-03-13 10:57:01)

0

82

Бывалый написал(а):

надо что-то предпринимать....

Предпринимайте..... :flag:

0

83

ZUZA написал(а):

Бывалый написал(а):

    надо что-то предпринимать....

Предпринимайте..... :flag:

а Вы? Вы же призываете к этому... и обвиняете тех, кто бездействует..

0

84

Бывалый написал(а):

и обвиняете тех, кто бездействует..

Это Ваш бред? Зачем смута на форуме, займитесь делом и отстаньте от меня в конце концов!  :mad:

Отредактировано ZUZA (2013-03-13 11:02:22)

0

85

Бывалый написал(а):

надо что-то предпринимать....

Так это ж Вы в призывах бъетесь :crazyfun: Фу.....

0

86

Бывалый написал(а):

а Вы?

А ты? А я? А он? А она? А они? Смех, да и только......Каждый сам по себе. Поверьте, с Вами уж точно ничего решать ничего не буду.

Отредактировано ZUZA (2013-03-13 11:10:05)

0

87

Бывалый написал(а):

на баррикады надо... на баррикады!!! :flag:  ой.. на поля надо.... на поля!!!

Бывалый написал(а):

надо что-то предпринимать....

Ну так предпринимайте! Вперед! (сообщаю -это не призыв, это ответ)

-1

88

Бывалый написал(а):

и обвиняете тех

Это вы таким  образом за чужой спиной пытаетесь решить свои проблемы? Неа......, не тот случай.....

0

89

Вести с Чеховского подворья
Чем дальше в лес, тем интереснее - Кобышев и Мазыленко переоформляют земли на подставные конторы. Землю в Пушкинской Слободе переоформили на компанию ИнвестРегионСтрой с ИП Мазыленко (самое смешное - разрешение на строительство домов было получено на ИП Мазыленко - ни кто не хочет в администрацию Пушкинского района "стукнуть" о незаконном строительстве Инвестрегионом домов?). Два участка под дорогами (один из них - подъездная дорога к поселку, другой - правая часть дороги (ближе к лесу) - переоформлены на УК "Деметра" (под эти земли они взяли ипотеку, мы уже сделали запрос о банке - который выдал ипотеку на землю - которая фактически является дорогой и у нас есть договора об аренде данной земли с указанием кадастровых номеров участков и есть договора об устройстве дорог в поселке - все они подписаны Кобышевым - в УК "Деметра" он-же был директором (надо сейчас запросить данные). Мне интересно - а банк знает что стоимость земли в несколько раз завышена и земля эта фактически является дорогой, которую Мазыленко должна была передать администрации и об этом была речь на публичных слушаниях во время защиты проекта застройки поселка? Как только мы получим данные о банке предоставившим кредит - мы все эти документы передадим туда. Это еще раз говорит об том, что у Мазыленко и Кобышева не хватает денег (они уже и "пирамиду" реальную создали - кооператив "Союз Регион" - собирают денег под будущее предоставление квартир в Пушкинской Слободе или домов в наших поселках) - именно поэтому они берут ипотеку - за которую потом будет рассчитываться ООО с уставным капиталом в 10 тыс рублей, и выводят из под удара Мазыленко (думаю что все-ж собираются сваливать из страны). Одного не понимают - ООО более уязвимо, по сравнению с частниками.

Оригинал тут

+1

90

Semen написал(а):

Два участка под дорогами (один из них - подъездная дорога к поселку, другой - правая часть дороги (ближе к лесу) - переоформлены на УК "Деметра" (под эти земли они взяли ипотеку, мы уже сделали запрос о банке - который выдал ипотеку на землю - которая фактически является дорогой и у нас есть договора об аренде данной земли с указанием кадастровых номеров участков и есть договора об устройстве дорог в поселке - все они подписаны Кобышевым - в УК "Деметра" он-же был директором (надо сейчас запросить данные).

А дороги ЭТИ наверно в Караське? КРУТО!

0


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Новости » Добро пожаловать!