Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите пожалуйста, может у кого есть инфа по  свету? Что нового слышно по этому поводу? Сотрудников компании ДД и т.д. из так называемого "холдинга" компаний  :crazy: , прошу не отвечать, не интересно......вранье никому не надо.

0

2

ZUZA написал(а):

Скажите пожалуйста, может у кого есть инфа по  свету? Что нового слышно по этому поводу? Сотрудников компании ДД и т.д. из так называемого "холдинга" компаний   , прошу не отвечать, не интересно......вранье никому не надо.

Был там, тп поставили. Обещают к концу месяца. Посмотрим;)))! Но вот дорогу отсыпают от 2 ворот это просто п....ец!!! Мои рабочие на грузовиках не проехали, это просто бред!!!! Засыпают всякой х...й!!! Кстати не вкурсе как наш сосед с столобом в участке??? Он не один у меня соседи своим забором влезли!!!

0

3

Vovan написал(а):

Был там, тп поставили. Обещают к концу месяца. Посмотрим;)))! Но вот дорогу отсыпают от 2 ворот это просто п....ец!!! Мои рабочие на грузовиках не проехали, это просто бред!!!! Засыпают всякой х...й!!! Кстати не вкурсе как наш сосед с столобом в участке??? Он не один у меня соседи своим забором влезли!!!

Я сосед со столбом в участке. Пока не разбирался, время нет. Скоро, я думаю, получится, закажу геодезию... Но, что делать, если окажется, что столб и правда на участке, а на нем уже линия висит...

0

4

Константин написал(а):

Я сосед со столбом в участке. Пока не разбирался, время нет. Скоро, я думаю, получится, закажу геодезию... Но, что делать, если окажется, что столб и правда на участке, а на нем уже линия висит...

Должны будут переставить столб без разрыва линии.

Отредактировано meshta2007 (2013-06-09 20:22:48)

0

5

Vovan написал(а):

Кстати не вкурсе как наш сосед с столобом в участке??? Он не один у меня соседи своим забором влезли!!!

ничего удивительного...как мы покупали участки? посмотрели на схеме, подписали договор и акт-приема передачи в офисе ДД, а должны были приехать на место (см. место заклчения в договоре и акте)  и все своими глазами посмотреть...каждый собственник приглашает разных геодезистов, и каждый геодезист использует свой базис (а базисов было несколько)...Не было бы никаких недоразумений, если продавец правильно продал нам участки, т.е. с обозначенными границами! А Мазыленко и здесь не захотела тратиться, все проблемы переложила на покупателей...И дает контакты своих геодезистов с расценками по 2 т.р. за точку! Хотя это стоит значительно дешевле.

Отредактировано meshta2007 (2013-06-09 19:46:37)

0