Форум КП "Караськина Охота"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Справочная информация » Чеховское Подворье


Чеховское Подворье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наш братский форум по "Доходному дому"
"Чеховское Подворье"
Много, интересного.... :flag:

0

2

Egor написал(а):

у нас управляющая компания, которая сможет выполнить свои обязательства

К сожалению нет ничего. В договоре на подведение коммуникаций  нет никаких намеков на какие либо обязательства со стороны исполнителя. Ни сроков, ни штрафных санкций за качество и за неисполнение. Зато все это очень красиво прописано в обязанностях заказчика. Отдавая деньги сейчас нет ни каких гарантий получить что либо в обозримом будущем. Как позиционирует  себя ДД, это коммерческий проект, а благополучие отдельных владельцев на участках - это побочный эффект . Уж как получится, никаких гарантий.

0

3

Варианты договора С Упр.Ком можно выдумывать любые, получить по ним назад потом врят-ли что получиться.  У «компании» нет ничего для обеспечения своих обязательств по этому договору. Ни имущества, ничего, как впрочем и у ее владельца Кобышева. А деньги уж он моментом переведет по липовому договору, той же Мазыленко в качестве оплаты земли под дорогами.

0

4

Egor написал(а):

мой участок 168 в Караське

прошу прощения, но на имеющейся у меня схеме 168 участок в караськино - свободен. Так какой точно у вас участок? Именно по этой линии меня интересуют соседи.

0

5

ZUZA написал(а):

Если мне зрительно не изменяет положение участка 168, то там уже залит фундамент. :cool: Могу конечно и ошибаться..... :disappointed:

фундамент залит на 170

0

6

начитались про ЧП, картина с Караськиной та же?
Предложенные договора и способ оплаты (нал в офисе по расписке) совсем не оптимистичные -:( 
Очень нравится место, но остаться на неопределенное время на голой земле без коммуникаций, заплатив за них невменяемые деньги (докупить 1 кв - 40 тыс) нет желания.
Дайте советы и мнения, пожалуйста.

0

7

ZUZA написал(а):

схема размещенная на сайте ДД указывает на то, что уч.168 куплен

да, на их сайте. А у меня распечатка из офиса. Но с их методами работы (наблюдала в офисе) не удивлюсь, если информация устарела.

0

8

Sonya написал(а):

начитались про ЧП, картина с Караськиной та же?
Предложенные договора и способ оплаты (нал в офисе по расписке) совсем не оптимистичные - 
Очень нравится место, но остаться на неопределенное время на голой земле без коммуникаций, заплатив за них невменяемые деньги (докупить 1 кв - 40 тыс) нет желания.
Дайте советы и мнения, пожалуйста.

соберитесь с соседями, создайте свое днп или нп, вносите деньги туда и занимайтесь благоустройством сами-это самый верный путь или доходный дом оставит вас в конце концов в дураках пошлите всех прихлебателей-аферистов (управляющих,содействующих, днп, от доходного дома) электричество вам положено по закону, любому вновь образовавшемуся поселению практически бесплатно (квитанция на 500рублей)-дороже обойдется трансформатор, столбы, провода. А доходный дом будет выдавать это  как личные заслуги и что электричество стоит сумашедших денег.....

0

9

Вчера прошло собрание "ЧП".Есть маленькие победы: Кобышев передал учредительные документы по ДНП новому председателю (которого выбрали сами собственники) и второе это вопрос по электричеству: подключать к сети будут всех кто оплатил вступительный взнос.  Самое главное что теперь ЧЕХОВСКОЕ ПОДВОРЬЕ свободно от всяких прихлебателей навязывающих свои услуги собственникам

0

10

ZUZA написал(а):

Мдааааа......, вот и наш настал час борьбы за свои бабки и предотвращения грабить нас семейству.

Нууу, Вы все его сами оттягивали до сего момента.....я год назад (несколькими постами выше) предупреждал что так и будет. У "семейки" механизм отлажен и опробован. ЛОМом надо ламать - другого не дано

0

11

Уважаемые пайщики "гаражного кооператива - флора и фауна"))) - здравствуйте!
Подскажите новому участнику, как на данный момент обстоят дела?
Св-во о собственности я получила перед НГ, за землю заплатила, за допуслуги 230тр заплатила, за свет (100тр) и ежемесячные взносы еще не платила.
Скажите, плиз, - надо ли и кому платить за вышеперечисленные виды услуг или что?
Я слышала что в Караськино на данный момент существует УК Доходый дом и индивидуальновыбранный председатель ... Женщина (по этическим соображениям фио не озвучиваю).
Просветите, плиз :writing:

0

12

Ахтунг
Вы знаете и ФИО в Караське?... а как мне слышалось, там вообще это миф, рожденный для судов...

0


Вы здесь » Форум КП "Караськина Охота" » Справочная информация » Чеховское Подворье